Каталог сайтов sajty.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-06-18 11:03:10





Популярные сайты:



Продажа бу трубы. Компания МеталлоИндустрия к Вашим услугам!: На реализации металлопроката оптом и в розницу специализируется предприятие МеталлоИндустрия. У нас Вы сможете приобрести водогазопроводные трубы, стальные электросварные прямошовные трубы, профильные


Аренда яхты Дубай: Аренда яхты в Дубае, ОАЭ. Почасовая аренда яхт в Дубае, посуточная аренда яхт в Дубае. Организация праздников на яхте, кейтеринг, декорации и флористика яхт к торжественным событиям. Интересные маршруты.


Мензелинский сайт о Counter-Strike : патчи, моды, плагины, сервера: Мензелинский сайт о Counter-Strike Global Offensive. На котором вы сможете найти и скачать патчи, лого, модели игроков, модели оружия, патчи, моды, готовые сервера, плагины, античиты, защита, боты,


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Компания EMBIS предлагает Вам широкий ассортимент следующей продукции:: Компания EMBIS предлагает Вам широкий ассортимент следующей продукции: барные стойки, стойки ресепшн, банковские стойки, гардеробные стойки, информаци


Купить китайский телефон на процессоре MTK6573 наложенным платежом: Если вы проживаете в Омске или области и желаете в самые короткие сроки приобрести дешевый, но при этом хорошего качества китайский телефон, вам стоит обратиться в Интернет-магазин китайских копий тел


Предлагаем зал для Дня Рождения. Есть ведущие и артисты: Приходите в банкетный зал НЭП в г. Екатеринбург. Вашему вниманию предлагается зал для организации свадьбы, Дня Рождения и др. мероприятия. Отличное обслуживание, прекрасная кухня, уютная обстановка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.