Каталог сайтов sajty.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мастерская головных уборов Анны Семенихиной  


 Мастерская головных уборов Анны Семенихиной специализируется на индивидуальном пошиве женских и мужских головных уборов. Посетив нашу мастерскую, Вы сможете увидеть, померить и купить более 500 оригинальных авторских готовых головных уборов из велюра, меха, кожи и ткани. Если Вы пожелаете купить готовую модель – наши мастера подгонят шляпу точно под размер Вашей головы, добавят или уберут элементы декора головного убора. Нашими постоянными клиентами являются женщины и мужчины, которые хотят отремонтировать или реставрировать свои головные уборы. Мы можем восстановить форму, перекроить Ваши головные уборы, обновить декор, изменить их форму и размер...


Адрес сайта: http://kokoshnik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kokoshnik.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-09-21 10:19:16





Популярные сайты:



Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


TVBOXSHOP.ru: Каталог TVBOXSHOP.ru поможет Вам выбрать и купить Смарт ТВ приставку по самым низким ценам и с гарантированной доставкой почтой или другим способом в любой населённый пункт России и мира.


Образовательный центр: бизнес-курсы в Туле. Контакты: (4872) 35-39-61: Основные виды деятельности: языковые курсы, корпоративное обучение, профобучение, а также услуги по переводу документов в Туле. Образовательный центр Магистр LUX.


Системы подсчета посетителей. Заказывайте по телефону +7(911) 166 3232: Системы подсчета посетителей. Счетчики посетителей WorkProf. Контроль за эффективностью работы персонала. Преобразователи USB - 485. Радиомодули. Деактиваторы радиочастотные. Разработка электронных мо


ООО ОдиссеяП: Производство резиновой крошки. Бесшовное покрытие из резиновой крошки. Строительство детских, спортивных площадок, беговых дорожек, лестниц, тренажеров, покрытие вокруг бассейнов.


на сайте mobiopt43.ru динамики с доставкой: В продаже представлен широкий ассортимент продукции, в основном, для таких моделей: Nokia, LG, Sony Ericсson, Samsung, Motorola, HTC. Также в магазине


Гостевой дом КрымХаус приглашает отдыхающих насладиться черным морем: Снять номер в 800 метрах от Черного моря и в 500 метрах от Сакского озера, что бы отдохнуть и набраться сил, поправить здоровье и напитаться солнечной энергией. Гостевой дом КрымХаус к Вашим услугам


Изготовление металлоконструкций и металлообработка: Основное направление нашей деятельности — изготовление металлоконструкций и металлообработка. Две производственные площадки и довольно обширный парк оборудования позволяет нам осуществлять полный комплекс работ по изготовлению металлоизделий.


Вывод из запоя на дому в Владимире наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Владимире, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Владимире по низкой цене!


Будущее-у Вас дома!: Наша компания предлагает высококачественную бытовую технику с гарантией, индивидуальными скидками и условиями! Доставка, установка, утилизация старой бытовой техники в Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.