Каталог сайтов sajty.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!  


 Помощь детям от нейропсихолога и детского психолога. Вашему ребёнку нужна нейрокоррекция если: - у ребенка присутствуют трудности в обучении - "глупые" ошибки, "грязь" в тетради, "плохой" почерк и т.д. - у ребёнка недостаточны функции регуляции, контроля и программирования - гиперактивность, расторможенность и т.д. - у ребёнка присутствует моторная (двигательная) неловкостью - сложно поймать мяч, часто спотыкается и падает и т.д. - ребёнок путается в пространстве - право/лево, сложности с пониманием календаря и часов, и т.д. - у ребёнка особенности развития - РАС, ЗПР, ЗПРР, ПЭП, СДВГ, ДЦП - у ребёнка нарушение и недоразвитие речи.


Адрес сайта: http://neurowell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neurowell.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-11-13 10:10:55





Популярные сайты:



Где купить в Армавире фитотампоны`Beautiful Life`? Покупай - chinatampon.ru: Настоящие китайские тампоны Clean Point, Beautiful life для профилактики женского здоровья. Оптом и в розницу. Прямые поставки от производителя в Китае.


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров: Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Увеличивает прозрачность процесса, снижает коррупционные риски.


СОКОЛОК. Шапки оптом! Детские, мужские и женские яркие коллекции: Sokolok ru предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент детских шапок по оптовым ценам! Также, у нас есть мужские и женские коллекции разных известных брендов. У Компании своё собственное производство СОКОЛОК, которое уже завоевало популярность!


Выбор заботливых родителей - сайт парта, на сайте ProfiParta.ru.: ПрофиПарта - интернет-магазин школьных парт и детских эргономичных кресел для детей. Широкий выбор школьных растущих парт от мировых производителей. Все парты имеют сертификаты качества. Благодаря рас


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


Предлагаем тайский массаж. Большой опыт работы: Частный мастер оказывает услуги по массажу в Москве - Heamas.Ru. Лечебно оздоровительный массаж, ортопедический и антицеллюлитный массаж, точечный массаж, а также стоун-терапия, аюрведический массаж.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.